|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Воронеж
Светлана
21.11.2012 в 16:57
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 3

Развод,раздел имущества...ипотека

Позвольте спросить у вас, я сижу дома с ребенком, спросить не у кого... мы с мужем купили квартиру в браке, под ипотеку, он оформил ее на себя, получилось он заемщик, а я созаемщик,20%первоначальный взнос, оплатил он,и все справки тоже, сейчас пожив в ней месяц мы решили развестись, нет у нас совместного будушего, так вот свидетельство о расторжении брака будет готово 18 декабря, я сейчас живу у родителей, а он облагораживает 1-ю квартиру, купили за 1750000, как мне быть! Какие у меня с ребенком права? Спасибо.

номер вопроса №2029675
прочитан 67 раз
Теги: Знать свои права, Семейный кодекс РФ, Свидетельство о расторжении брака,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зотов Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 9 847 | ответов: 29 148

    Светлана, Вам следует внимательно ознакомиться с Семейным кодексом РФ, который Вы можете за 1 минуту найти и скачать в Интеренте, хотя бы на сайте Консультант Плюс. В этом кодексе Вы найдете ответы на свои вопросы и даже больше. Основные проблемы у супругов и экс-супругов в нашем государсте именно из-за того, что они не знают своих прав и обязанностей, установленных Семейным кодексом, который состоит всего из 85 страниц.

    После ознакомления с этим кодексом Вы можете уже уточнить свои вопросы у юриста, есди Вам что-то не совсем будет понятно.

    Успеха.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы