|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5802
юрист
78578
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Evg, г. Орёл
Evg
21.11.2012 в 18:15
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ребенок имеет право

Срок уплаты алиментов с 2013 года

До скольких лет платить алименты ребенку с 2013 года.

номер вопроса №2029696
прочитан 1436 раз
Теги: Ребенок имеет право, Получение алиментов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мозолев Валентин Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 155 | ответов: 6 195

    Ребенок имеет право на получение алиментов до достижения им 18 лет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы