Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли отказали в дострочной пенсии?

С 02.10.1992 г по 10.01.1995 г. находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Должен ли этот период быть включён в педстаж для назначения пенсии? Какие основания?

Наталья, г. Луга
Наталья Россия, г. Луга
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 17:11
номер вопроса №2029711
прочитан 56 раз
Вместе с темой "Нахожусь в отпуске по уходу" также ищут: Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Находясь в отпуске по уходу за ребёнком, вышла на работу на неполный рабочий день. Проработав так с декабря 2013 по октябрь 2015, Сейчас ухожу в декрет.
читать ответы (1)
Находилась в отпуске по уходу за ребёнком с 17.01.1991 по 23.08.1993, 2 года 8 месяцев. 7 мая 2005 года будет 25 лет, как я работаю в школе
читать ответы (1)
Находилась в отпуске по уходу за ребёнком 3 года. Входит ли это время в трудовой стаж для получения педагогической пенсии по выслуге лет?
читать ответы (1)
Основной работник находится в отпуске по уходу за ребёнком, должен ли временный работник проходить медосмотр? Основной выходит из декретного отпуска через полгода.
читать ответы (1)
Если находишься в отпуске по уходу за ребенком и в этот период ликвидируют ип,как будет учитываться стаж?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение