|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6856
юристов
115899
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арина, г. Москва
Арина
21.11.2012 в 17:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Условие о начислении пени по договору займа в случае досрочного расторжения трудового договора

Пожалуйста

Допустимо ли в договоре беспроцентного займа между работником и работодателем (юр.лицом) условие о начислении пени по договору займа в случае досрочного расторжения трудового договора?

Спасибо

С уважением, Арина.

номер вопроса №2029722
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Начисление пени по договору займа, Расторжение трудового договора, Договор беспроцентного займа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Маракулина Нина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 741 | ответов: 5 249

    Закон не запрещает такое условие.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы