Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решением суда моему бывшему мужу назначили выплату алиментов в размере 25 %.Потом мне отказали в алиментах на основании

Татьяна, г. Владимир
Татьяна Россия, г. Владимир
21.11.2012 в 17:24

Решением суда моему бывшему мужу назначили выплату алиментов в размере 25 %.

Потом мне отказали в алиментах на основании статьи 31 части 3, правомерно ли это, если ребенок проживает со мной и содержится без помощи бывшего мужа?

номер вопроса №2029735
прочитан 111 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Химки
    21.11.2012 17:30
    отзывов: 355 Личная консультация

    добрый день! кто вам отказал, кто вынес решение и какой кодекс, на кот вы ссылаетесь при написании ст. 31?

    Виктория

    Частная практика, налоговые вычеты (покупка квартиры, лечение, обучение) , 3 НДФЛ, претензии, иски, гражданские суды, арбитраж, регистрация ООО, ИП
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж платил мне алименты в размере 25%,его сожительница тоже подала на алименты в мае этого года, но пока все
читать ответы (1)
Бывшему мужу назначили платить алименты в размере 1/4 от зп и всех видов заработка. На самом деле платит 1/4 только от
читать ответы (1)
Решением суда моему бывшему мужу назначили твердую сумму алименто 2 мрот, на нашего сына. Прошло 10 лет, а он ни разу не
читать ответы (1)
Мой бывший муж должник по алиментам в размере 300 тысч, почему он исчез их базы данных у судебных приставов.?
читать ответы (1)
Пожалуйста мой бывший муж выплачивает дочери алименты в размере 1/4 всех видов заработка. На работе в результате несчастного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение