Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили водительских прав без повестки

Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
21.11.2012 в 17:28

Меня лишили водительского удостоверения на 18 мес после этого поймали без прав дали повестку в суд! на суд я не явился так как мне грозил арест на 15 суток. Сегодня позвонил в гибдд в котором лежит мое вод. удостоверение хотел уточнить когда отдадут права. На что инспектор сказал что за повторное нарушение меня лишили на три года законно ли это!

номер вопроса №2029745
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 17:29
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Павел!

    Вполне законно.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня лишить водительских прав без моего присутствия если я не забирал письма с повестками в суд? временные права
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, могут ли лишить водительских прав, без присутствия на суде водителя, не высылав повестку, причем
читать ответы (1)
Лишили прав без повестки в суд, что делать? Как все это сделать самому? И сколько стоят судебные издержки? Где взять
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить водительских прав без моего присутствия. Временные права на руках. Письма с вызовом не получал, Можно
читать ответы (1)
Если человек судим по перевозке наркотиков, могут ли его лишить водительских прав без его ведома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение