Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, пожалуйста, какое может быть вынесенео решение судом?

Я подала иск в суд на алименты в твёрдой денежной сумме 9 000 рублей так бывший не платит алименты уже 5 месяцев. У него имеется задолженность 50 000 рублей Сегодня состоялось первое слушание. На момент подачи иска он ни где не работал, а за день до суда устроился на работу с окладом 5000 рублей. У меня двое несовершеннолетних детей на которых суд присудил 1/6 на каждого. Что решит суд. Спасибо заранее за ответ.

Диана, г. Сызрань
Диана Россия, г. Сызрань
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 17:30
номер вопроса №2029754
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Трудно гадать на кофейной гуще...)))

    Адвокат Россия, г. Жигулевск
    21.11.2012 19:40
    Диана Россия, г. Сызрань
    21.11.2012 в 19:41
    Спасибо за ответ!
  • В твердой денежной сумме взыскивают алименты, когда нельзя определить заработок плательщика алиментов, т.е. этот заработок есть, но он, к примеру, то 1000 руб., то 10000 руб. и т.д. В Вашем случае заработок установлен, поэтому в твердой сумме его взыскать нет оснований. Это если не изменятся условия вашей ситуации. Почему приставы не привлекают должника к уголовной ответственности? поинтересуйтесь у них.

    Адвокат Россия, г. Сызрань
    21.11.2012 19:58
    Диана Россия, г. Сызрань
    21.11.2012 в 20:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала иск в суд на алименты и на установление отцовства через днк суд удовлетворил мои иски. А так же удовлетворил иск на возмещение понесенных мною расходов.
читать ответы (1)
Подали иск в суд на банк о взыскании денежной суммы за незаконное присоединение к программе страхования. Выгодоприобретатель банк, на руках ни договора со страховой.
читать ответы (1)
Муж не платит алименты уже 7 месяцев, у него имеется автомабиль. Могу ли я забрать у него авто за не уплату?
читать ответы (1)
Я подала иск в суд на алименты и на установление отцовства. Экспертиза ДНК назначена судом, но эксперту ничего направлено не было через полтора месяц
читать ответы (1)
Я подала иск в суд на алименты и на установление отцовства. Днк должна делать я за свой счет, но мое материальное положение мне не позволяет это сделать (нет денег)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение