Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дарственная на квартиру субсидия

Надежда, г. Абакан
Надежда Россия, г. Абакан
21.11.2012 в 17:35
номер вопроса №2029759
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    22.11.2012 05:00
    отзывов: 18 774 Личная консультация

    Согласно ГК РФ такое право у Вас появится только по истечении 5 лет с момента оформления дарственной.

    Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

    Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос если бывшая жена падает на лишение родительских прав и муж согласен с этим алименты будут или нет и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, лишится мой отец субсидии на квартиру, прописан в ней он один и живёт в ней один, если оформит на
читать ответы (1)
Я я вляюсь собственником доли жилья. Если я выпишусь с места жительства, останется ли за мной право владения своей долей
читать ответы (1)
Меня зовут Булат, у меня такой вопрос: Родители хотят оформить дарственную на квартиру, но боятся что когда оформят то
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: если я нахожусь в одной организации в отпуске уходу за ребенком, как мне оформить трудовые отношения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение