|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волгоград
Ольга
21.11.2012 в 17:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Исковое заявление по уголовному делу о возмещении материальных убытков

.

номер вопроса №2029773
прочитан 47 раз
Теги: Исковое заявление по уголовному делу, Возмещение материального убытка, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Акимов Максим Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 60 | ответов: 483

    Да есть такое а в чем вопрос состоит Ольга ?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы