Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какой год сейчас получает компенсацию по вкладам

Я в июне 2010 года получила в Сбербанке компенсацию по вкладам родителей (как наследник). Сейчас мне звонят из Сбербанка и говорят, что компенсация была неправильно рассчитана и мне переплатили около 2500 рублей, просят чтобы я вернула излишне полученные деньги.

Ольга, г. Сосногорск
Ольга Россия, г. Сосногорск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 17:52
номер вопроса №2029788
прочитан 98 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ольга!

    В принципе если они ошиблись, то могут в судебном порядке с вас взыскать, но по телефону они каким образом могут вообще что-то предъявить? Пусть присылают претензию за подписью руководителя, а то может это работники СБ себе подработку подыскали.

    21.11.2012 19:51
    Ольга Россия, г. Сосногорск
    21.11.2012 в 22:33
    Спасибо за оперативный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли приставы появиться на пороге без уведомления? Мне звонят из НСВ и говорят, что они передают мой долг в размере 265 тыс. руб
читать ответы (1)
Мне звонят на телефон и говорят что бы я установил водяные счетчики обязан ли я это делать?
читать ответы (1)
Вынесен протокол по ст.12.37, ч.1 КОАП, в связи с тем что я управлял автомобилем, в полис ОСАГО был вписан, но срок действия полиса ОСАГО закончился
читать ответы (1)
Я оформила кредит в сбербанке и уже 3 м-ца плачу его. Мне звонят из банка и говорит, что они пропустили один договор и который надо придти и подписать
читать ответы (1)
Мне звонят из банка и говорят, что у меня задолженность по кредитной карте. Какие то выплаты уже были произведены, карта оформлена по моим паспортным данным и выслана по почте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение