Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как повлиять на образовательную систему?

Артем, г. Запорожье
Артем Украина, г. Запорожье
21.11.2012 в 17:55

Помогите решить проблему. Я закончил училище и мне не выдают документы на руки до тех пор покаместь я не принесу направление на работу. Я пытался обьяснить что меня не приймут на производств без документов. Мне пообещали отдать диплом но без направления не выдадут документы об окончании школы. Имеют ли они на это право?

номер вопроса №2029812
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 18:04
    отзывов: 8

    Для того, чтобы повлиять на что -нибудь, в том числе -на систему образования, необходимо начать с себя. Например, узнать, что слова: "Покаместь" в современном русском языке нет, понятия в российской юриспруденции тоже такого нет,

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, мне 18 лет. Я закончил училище, своей жилплощади не имею, на очередь не поставлен. В какие сроки мне должны
читать ответы (1)
Я круглая сирота, закончила училище и остался один месяц стоять на бирже, потом денег не будет вообще и жить мне не где
читать ответы (1)
Помоги пожалуйста ранее я описывала проблему и мне дали ответ который я не совсем поняла, повторюсь что банк подал в суд
читать ответы (1)
Я закончила институт и устроилась на работу. На предприятие мне говорят, что в трудовой книжке необходимо сначало сделать
читать ответы (1)
Я закончила мед колледж 2 года назад и военный билет до сих пор не получила. Сейчас я собираюсь обратиться в военкомат с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение