Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужно ли переоформлять лицензию на медицинскую деятельность?

Екатерина, г. Коммунар
Екатерина Россия, г. Коммунар
21.11.2012 в 17:59
номер вопроса №2029818
прочитан 389 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 18:02
    отзывов: 2 778 Личная консультация

    Да, если срок действия лицензии закончился

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Коммунар
    21.11.2012 в 17:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли получать лицензию на образовательную деятельность частному учреждению по подготовке детей к школе?
читать ответы (1)
Нужно ли негосударственному учебному центру переоформлять лицензию на образовательную деятельность если она получена в
читать ответы (1)
Нужно ли получать лицензию на образовательную деятельность, если буду ИП и выдавать сертификаты. Обучать маникюру и педикюру
читать ответы (1)
Нужно ли иметь лицензию на образовательную деятельность представительству в другом городе частному учреждению дополнительного
читать ответы (1)
Нужно ли получать лицензию на образовательную деятельность детскому центру по подготовке к школе дошколят и оказания услуг
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение