Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И что будет если заметят (поймают)?

Скажите пожалуйста что будет за незаконную предпринимательскую деятельность.

Я работаю с аппаратом сахарной ваты (у меня свой генератор). в общественных местах? У меня нет абсолютно никаких бумаг и разрешений только паспорт на аппарат.

И что будет если заметят (поймают)?

ДАнила Багров, г. Облучье
ДАнила Багров Россия, г. Облучье
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 20:31
номер вопроса №2029820
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, что будет за попытку изнасилования женшины без побоев?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что будет за превышение срока пребывания в России? Но я стала законной супругой гражданина РФ.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что грозит за незаконную торговлю незамерзайкой с обочины, и за рецидив.
читать ответы (1)
Что грозит за незаконную предпринимательскую деятельность (продажа вещей в интернете)?
читать ответы (1)
Скажите что мне будет за подделку гос номера я потерял один номер и теперь у меня только переднии и сделал фальшивый но мне знакомые сказали что лучш
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение