Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно считаются эти 4 месяца?

Александр, г. Липецк
Александр Россия, г. Липецк
21.11.2012 в 18:29

Меня приговорили к 4-м месяцам исправработ по ст.157. Как правильно считаются эти 4 месяца?

номер вопроса №2029829
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Узбекистан, г. Ташкент
    21.11.2012 20:23
    отзывов: 1 965 Личная консультация

    Со дня вступление на работу, определенную службой по надзору.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня приговорили к 5 мес. исправительных работ по 157 ст. Я неофициально работаю на кладбище (апрель-октябрь). Если меня
читать ответы (1)
Мужа приговорили к трем годам лишения свободы по ст. 161/2 выйдут ли поправки к этому закону в этом году?
читать ответы (1)
Меня приговорили к 8 мес исправ работ по статье 157. приговор в силу ещше не вступил, 10 дней не прошли. У меня на иждивении
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у меня подписка о невыезде с 2005 г по ст 157, было назначено предварительное слушание у Мировой судьи
читать ответы (1)
1.07.2015 г моего мужа приговорили к 8 г лишения свободы по ст.228.1 п.Б. ч.3 - 6 эпизодов, ч.1 ст.30-п.Г ч.4 228.1 - 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение