|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Чита
Наталия
21.11.2012 в 18:20
Россия, г. Чита | Вопросов: 2
Тема вопроса: Письмо с уведомлением Уголовный кодекс

Полиция пьяный человек - Наталия, г. Чита

Обстрел машины при движении пьяным человеком в форме полиции. Что предпринять?

номер вопроса №2029830
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Иванова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 222 | ответов: 4 113

    Здравствуйте, Наталия!

    По указанному факту можете обратиться в несколько инстанций одновременно: в Управление собственной безопасности ГУВД, начальнику УВД и прокуратуру. Заявление пишется в произвольной форме с подробным описанием места, времени и обстоятельств. Желательно направить письма по почте ценным письмом с уведомлением.

    С уважением,адвокат Иванова Е.Н.
    +7 9218716670; +7 951 653 65 35;
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение