Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли продать квартиру с целью поменять место (на другую улицу), если собственником её является мой н/л ребенок. На

данный момент эта квартира приватизируется на имя дочери. Свое жилье у меня есть. Загвоздка в том, что ранее мы там проживали полноценной семьей, но с мужем я развелась (через 2 года он умер). С этой квартирой связаны тяжелые воспоминания. Поэтому хочу всего лишь поменять место расположения законного жилья дочери (она там прописана) Какие есть возможности при смене места расположения этой квартиры? И законно ли это?

Наталья, г. Нижний Новгород
Наталья Россия, г. Нижний Новгород
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 18:22
номер вопроса №2029855
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать квартиру с долей ребенка и как это правильно сделать.
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру с долей несовершеннолетнего ребенка 9 лет, переофо другую квартиру матери? Рмив ее по дарственной в.
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру с долгом, если прежний собственник согласен оставить долг за собой? Возможно ли это?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру с перепланировкой, если я её не зарегистрировала только в палате. А в БТИ уже всё согласовано.
читать ответы (1)
Если имеется судебное решение по возврате долга за кредит, можно ли продать квартиру с целью возврата долгов и т д?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение