Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Имеем ли мы право выкупить бабушкину долю за материнский капитал?

Хотелось бы получить вашу консультацию по такому вопросу: в частном доме собственниками жилья являются 5 человек с равными долями; мой муж, его сестра, мама, папа и бабушка. Имеем ли мы право выкупить бабушкину долю за материнский капитал? Ребенку 3 месяца.

Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 18:26
номер вопроса №2029873
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы получить вашу консультацию по следующему вопросу. У меня угнали машину из гаражного кооператива. На территории кооператива действует пропускная система.
читать ответы (1)
Хотела бы получить Вашу консультацию по следующим вопросам: 1. Законно ли определять работника на простой по вине работодателя вышедшему досрочно (2,10 мес.
читать ответы (1)
Г-да юристы, хотелось бы получить вашу консультацию по следующему вопросу. По факту избиения моего несовершеннолетнего сына в июле 2008 г
читать ответы (1)
Хотелось бы получить юридическую консультацию по следующему вопросу: в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, предприятие уже в течение 2 месяцев не выплачивает мне пособие.
читать ответы (1)
Хотелось бы получить квалифицированную консультацию по такому вопросу. С моей пластиковой заработной карты Сбербанка ежедневно с 23.09.12 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение