Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда нужно обратиться.

Галина, г. Томск
Галина Россия, г. Томск
21.11.2012 в 18:25

В июле 2012 г. была оплачена квитанция на установку счетчика. Устанавливал счетчик физическое лицо без договора в августе 2012 г. Это было одобрено организацией Энергосбыта. Организация не опломбировала счетчик. За три месяца нагорело 22 кВ. В ноябре 2012 г. пришли оплачивать электроэнергию, выдали счет на 2 500 руб. На каком основании выставили такой счет? Прав ли Энергосбыт? Что делать жильцу, куда нужно обратиться за помощью?

номер вопроса №2029876
прочитан 156 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Гладышев Евгений Геннадьевич
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    Гладышев Евгений Геннадьевич
    21.11.2012 18:28
    отзывов: 8

    Необходимо свериться сходить, узнать, исходя из чего начислено. Это ошибка, - все по прибору учета.

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Томск
    21.11.2012 в 18:25
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июле 2015 г. был оформлен договор купли продажи автомобиля между физическими лицами (причина продажи переезд в другой
читать ответы (1)
В июле 2012 г. в квитанции на квартплату изменилась общая площадь на большую и я только недавно заметила. Написала заявление
читать ответы (1)
В июле 2012 года я купила квартиру. Процесс покупки следующий: август 2009 - июль 2012 договор долевого участия в
читать ответы (1)
В мае 2012 г был взят кредит на потребительские нужды сроком на 3 года. Но так сложилось. Что в ноябре 2012 г планирую
читать ответы (1)
В июле 2012 г умер председатель ГК, в конце августа 2012 был избран новый председатель. В процессе было выявлено, что 27
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение