|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Зеленоград
Дмитрий
21.11.2012 в 18:44
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 2

Такая ситуация: исполнительный лист от марта 2009года, исполнительное производство от мая 2010г. Осенью 2010года взиматель

Такая ситуация: исполнительный лист от марта 2009 года, исполнительное производство от мая 2010 г. Осенью 2010 года взиматель умер. До его смерти часть выплат была произведена. 2 месяца назад мама узнавала на каком этапе находится производство, сказали оно прекращено - поехал за копией акта о прекращении-его не отдали. На этой неделе позвонили, сказали, что приходила жена взимателя и производство возобновляют. Возможно ли это? Спасибо!

номер вопроса №2029897
прочитан 34 разa
Теги: Исполнительное производство, ГПК РФ, Исполнительный лист,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Алифанова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Наро-Фоминск | отзывов: 208 | ответов: 577

    Да, возможно. Это правопреемство в порядке ст.44 ГПК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы