Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд на полосу встречного движения что это

Сергей, г. Курск
Сергей Россия, г. Курск
21.11.2012 в 18:47
номер вопроса №2029905
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    21.11.2012 21:48
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Пока такого закона не видел

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Курск
    21.11.2012 в 18:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выезд на полосу встречного движения на крутом повороте и столкновение с водителем мотороллера, который пострадал и получил
читать ответы (1)
Выезд на полосу встречного движения чтобы избежать столкновения, как рассматривается нарушение по ст.12,15 ч 3,или статья
читать ответы (1)
Выезд на полосу встречного движения для объезда препятствия. Не создовал помех, аварийной ситуации. На комиссию не явился
читать ответы (1)
Если в военном билете поставили статью как её снять. Не дают мед справку на водительское удостоверение.
читать ответы (1)
Выезд на полосу встречного движения пересекая одну сплошную линию на дороге с двусторонним движением где по одной полосе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение