Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовое право

Ксения, г. Ханты-Мансийск
Ксения Россия, г. Ханты-Мансийск
21.11.2012 в 18:55

У нас на работе работает женщина отделом кадров, но по трудовой числится социальным работником. Зачастую у нас некому работать в связи с чем нам не дают выходные, хотя этот соц. работник задействован другой работой. Сейчас идет сокращение и кого то в том числе и меня должны сократить, а она теперь уже по закону оформилась отделом кадров. Является ли это нарушением?

номер вопроса №2029921
прочитан 14 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 04:27
    отзывов: 8 380 Личная консультация

    Ксения!

    Боюсь, что нет.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас на работе сокращение а нас заставляют написать заявление об уходе. Могу ли я подать на них в суд чтобы они выплатили
читать ответы (1)
У нас на работе идёт большое сокращение штата, но у меня есть выплаты по исполнительным листам, могут меня сократить.
читать ответы (1)
У нас на работе часто приходится работать с трубами, по которым десятки лет при больших температурах прокачивали нефть.
читать ответы (1)
У нас на работе не оплачивают праздничные дни, но они должны тогда по закону давать лишний выходной который будет оплачен
читать ответы (1)
У нас на работе несколько работающих пенсионеров не хотят уступать места более молодым работникам, у которых имеются дети
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение