Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сколько положено на сегодняшний день платить алименты на 2 детей?

Учитывается ли доход супруги или нет? могут ли дело по алиментам рассмотреть без меня.

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 18:58
номер вопроса №2029923
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в охране ФСИН 2 через 2, а точнее день, ночь, отсыпной, выходной по 12 часов. Могут ли меня вызвать на работу в свой законный выходной?
читать ответы (1)
Алименты... в течение 10 лет бывший муж платит алименты на 2 детей раз в полгода не большими суммами... задолженность уже около 250 000... официально не работает.
читать ответы (1)
Меня зовут Аслан '.я не в состоянии на сегодняшний день платить за кредиты! Могу ли я признать себя банкротом, хотя я не И П.
читать ответы (1)
На сегодняшний день мой муж погасил долг по алиментам перед бывшей супругой. Однако, пристав наложил ограничение па выезд за границу на 6 месяц
читать ответы (1)
Сколько платить алиментов на 2 детей если не роботаеш.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение