|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8118
юристов
221775
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга
21.11.2012 в 19:07
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Право вето - Ольга, г. Нижний Новгород

Имеет ли право бывший работник ветеринарной службы-вет. участка, (санитар) заполнять какие либо документы?-т.к они дружат с заведующей участка и она об этом попросила. Конкретно описи животных привитых против сиб. язвы и опись взятия у них крови на лейкоз бруцеллез.

номер вопроса №2029945
прочитан 17 раз
Теги: Ветеринарная служба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ковшова Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 1 185 | ответов: 4 020

    нет не может.Он бывший и полномочий не имеет.Если только задним числом(до увольнения) но это тоже незаконно

    Как меня найти: г. Нижний Новгород, Московский вокзал, ул. Гордеевская, д. 7 офис 206. р.т. 291 41 36 м.т. +7 920 25 44 797
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы