|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
70987
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
Юлия
21.11.2012 в 19:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Как добится от ЖЭКа заменыь общего канализационного стояка?

Как добится от работников ЖЭКа замены общего канализационного стояка? Уже не первый раз он дает течь у нас в туалете, причем протекает не в поле видемости, а прядом с полом, поэтому узнаем о течи от соседий снизу. Вызываем сантехника из ЖЭКа, они ставят хомут и ВСЕ! Спрашиваем о замене, пожимают плечами, а ведь это не первый раз. Звонили дежурному, спрашивали у него, как нам быть дальше, ведь он может лопнуть по настоящему и тогда фикалии по дому растекутся, на что она (дежурный) ответила, что добится замены стояка почти невозможно. Как нам быть? Квартира не приватизированна, управляющий компании у нас нет. Куда обращатся? Чем можно их припугнуть. А то перед соседями, получается, что Без вины виноватые.

номер вопроса №2029953
прочитан 251 раз
Теги: Управляющая компания, Местная администрация, Канализационный стояк,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 747 | ответов: 11 531

    Обращайтесь в местную администрацию. С Чесноков

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы