Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 268
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Лада, г. Энгельс
Лада
21.11.2012 в 19:31
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 3

Могу ли я на бывшего мужа подать на моральный ущерб за отказ от усыновления

, т.к придется периделовать все бумаги на ребенка, а я только их оформила, гражданства и т.д.

номер вопроса №2029983
прочитан 28 раз
Могу ли я на бывшего мужа подать на моральный ущерб за отказ от усыновления Теги: Бывший муж, Моральный ущерб,

1 ответ на вопрос по теме "Отказ от усыновления"

  • Юрист Пономарева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 155 | ответов: 36 840

    Лада, добрый вечер!

    Нет. Такие санкции действующим законодательством не предусмотрены.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Добрый вечер,скажите пожалуйста а алименты с него автоматически снимаются после суда

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы