Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расторжение брака

Татьяна, г. Инта
Татьяна Россия, г. Инта
21.11.2012 в 19:40

Хочу подать на развод, у нас 4 не совершеннолетних детей, я не работаю, вернее нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж платит алименты на содержание двоих детей, еще получаю пенсию на ребенка-инвалида, и числюсь в пенсионном фонде как по уходу за ребенком-инвалидом. Скажите в случае развода могут ли оставить детей с мужем?

номер вопроса №2029998
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.11.2012 19:44
    отзывов: 11 177 Личная консультация

    Татьяна, добрый вечер!

    теоретически, закон позволяет принять суду такое решение. Практически - это единичные случаи.

    Дополнения к Вашему вопросу здесь: www.ponomareva-law.ru
    С уважением,
    Ирина Пономарева
    +7-903-799-10-34
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Инта
    21.11.2012 в 19:40
    Спасибо за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация - мужа не отпускают на работе в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, мотивируя это тем, что я
читать ответы (1)
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, положено мне алименты от мужа и в каком размере?
читать ответы (1)
Я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет 22.05.2015 года звонит мне бухгалтер с работы и спрашивает
читать ответы (1)
Мне скоро выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет 9 мая и через неделю после выхода с 16 мая ухожу
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж работает на работе только 1 месяц. Можем ли мы оформить пособие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение