Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После обучения в автошколе выдадут ли мне вод. права в ГИБДД т. к меня ранее останавливали и выписали штраф за нарушение

Денис, г. Каменск-Уральский
Денис Россия, г. Каменск-Уральский
21.11.2012 в 19:44

После обучения в автошколе выдадут ли мне вод. права в ГИБДД т.к меня ранее останавливали и выписали штраф за нарушение по статья 12.7 часть 1?

номер вопроса №2030004
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    21.11.2012 21:36
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Выдадут если сдадите теоретический и практический экзамен.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Каменск-Уральский
    21.11.2012 в 19:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После обучения в автошколе, есть ли вероятность что не выдадут документ (права), если есть просроченный кредит?
читать ответы (1)
По статья 12.7 часть 2 отбыл наказание в виде ареста, по статья 12.7 часть 1 пришел штраф по одному и тому же правонарушению
читать ответы (1)
Будет ли положительный результат обжалования постановления за нарушение по статья 12.5 часть 1 за шторки на передних
читать ответы (1)
Как поступить на службу в мвд имея нарушение по статья 12.26 часть 1
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статье 12.7 часть 3, а мою девушку по статье 12.7 часть 1 Коап РФ. в протоколах от росписей отказались,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение