Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какому суду подсудно дело?

Владимир, г. Ростов-на-Дону
Владимир Россия, г. Ростов-на-Дону
21.11.2012 в 19:42

Какому суду подсудно дело о нечинении препятствий в проведении межевания земельного участка, находящегося в общей долевой собственности-мировому или районному?

номер вопроса №2030005
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.11.2012 13:15
    отзывов: 506 Личная консультация

    Районному ст. 24-25 ГПК РФ

    С уважением, адвокат Букуров Сергей Викторович
    Запись на прием 89281345968
    г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 19, оф.10
    г. Новошахтинск, ул. Горня
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.11.2012 в 19:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какому суду подсудно дело о возмещении вреда причиненного ДТП к виновному водителю, т. к. управлял без страховки - 70 тыс
читать ответы (1)
На земельном участке, находящемся в общей долевой собственности 2 собственников, расположены 2 домика (у каждого - свой)
читать ответы (1)
На земельном участке, находящемся в общей долевой собственности расположены дома, построенные как до революции, так и в
читать ответы (1)
Какому суду подсудно дело о признании недействительным договора купли-продажи акций ОАО «...» и в соответствии с какой
читать ответы (1)
Какому суду подсудно дело о возврате автомобиля из чужого имущества.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение