Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работаю в государственном учреждении, по месту работы судебными приставами направлен исполнительный лист, сумма взыскания

- 150 000 руб., размер ежемесячного взыскания - 50% (около 10 000 рублей). После чего, пристав грозился прийти и описать мое имущество. Имеет ли он на это право (жалоб от взыскателя не поступало, сроков выплаты не установлено). Должен ли он после предъявления исполнительного листа на работу, прекратить исполнительное производство.

Спасибо!

Денис.

Денис, г. Новосибирск
Денис Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 19:49
номер вопроса №2030028
прочитан 306 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы отправили исполнительный лист о взыскании денежных средств работодателю, через 2 месяца я уволился и все больше не платил, прошло 10 месяцев.
читать ответы (1)
Я работаю в государственном учреждении, зарплата ниже прожиточного минимума, какие дородовые и послеродовые выплаты по закону положены матерям-одиночкам?
читать ответы (1)
Я работаю в государственном учреждении нахожусь в декретном отпуске, ребенку будет год, скажите по телевизору услышав закон о том, что находясь в дек
читать ответы (1)
Я работаю в государственном учреждении, в декабре 2011 г. была проведена аттестация рабочих мест по условиям труда и на моём рабочем месте выявлен вредный фактор с классом 3.
читать ответы (1)
Судебным приставам отдали исполнительный лист, для взыскания судебных расходов с банка. В какой срок исполнительный лист должен быть выполнен судебными приставами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение