Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановление сроков исковой давности.

Галина Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Галина Сергеевна Россия, г. Ростов-на-Дону
21.11.2012 в 19:54

Сократили мою должность и уволили 30.12.11 г. С января 2012 г. я обращалась к губернатору, заместителю, прокуратуру, т.к. считала, что от меня избавились. Все ответы были одинаковые, что всё правильно. Никакого расследования не проводилось. Все мои жалобы оказывались в Министерстве образования. Последний ответ получила в сентябре 2012 г. И подала в суд. В до судебной подготовке судья потребовала донести документы, необходимые для рассмотрения иска. В назначенный день было проведено судебное заседание с присутствием прокурора, которая помогала писать ответчику ходатайство о возражении восстановления срока исковой давности, да и судья сказала ответчику, садитесь и пишите ходатайство. Мне отказали. Стоит мне писать жалобу?

номер вопроса №2030029
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    21.11.2012 19:59
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    Нет, не стоит.

    По крайней мере в этом вашем сообщении я не увидел ни одного довода или уважительной причины, по которой пропущенный месячный срок на обращение в суд мог бы быть восстановлен.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Сергеевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.11.2012 в 19:54
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 10 сентября 12 года по 29 января сего года я работал в компании А,т к с 30 го числа нас всех сокращали и переводили в
читать ответы (1)
Я в отпуске, мне сообщили, что моя должность сокращена с 30.09.2015 г. после отпуска планирую в госпиталь МВД, когда мне
читать ответы (1)
Заставили уволиться 30.12.2011 г. Отдали трудовую 21.01.2012 г. В ней запись, что я была уволена 30.12.2010 г по собственному
читать ответы (1)
Моя дочь получила паспорт Рф, 30.12.2014 г (мы из Крыма, замена украинского на российский) но т.к. каникулы у нее закончились
читать ответы (1)
10.12.2009 г. ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ. Обращаюсь к Вам вновь. Завтра (т.е. 11 декабря) меня вызывают на допрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение