Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие пособия я должна получить

Таня, г. Волжск
Таня Россия, г. Волжск
21.11.2012 в 19:58
номер вопроса №2030042
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    21.11.2012 20:11
    отзывов: 9 965 Личная консультация

    Татьяна, Вы можете сами это выяснить, ознакомившись с Федеральным законом РФ от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случаи временной нетрудоспособности и в связи с материнством", где все четко расписано по поводу порядка назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком. Этот Закон Вы можете найти и скачать в Интеренте за 1 минуту, это можно сделать также и на сайте Консультант Плюс по будням с 20 до 24 часов.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Таня Россия, г. Волжск
    21.11.2012 в 19:58
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имея девять детей какие социальные пособия я должна получить при разводе, если отца лишат родительских прав?
читать ответы (1)
Какой размер пособия я могу получать, если за год до постановки на учет по безработице, я не работала, я ухаживала за
читать ответы (1)
Расскажите пожалуйста, какое количество спирта я могу приобрести для собственных целей и есть ли статьи объясняющие это,
читать ответы (1)
Третьему ребенку 1,5 лет мы узнали что должны нам доплачивать пособие в размере прожиточного минимума на ребенка, какие
читать ответы (1)
Пожалуйста, как проще и быстрее можно получить гражданство РФ и оставить гражданство РК, то есть получить двойное гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение