Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли действия работодателя в том что не были выданы по требованию результаты теста?

Сергей, г. Тольятти
Сергей Россия, г. Тольятти
23.11.2012 в 11:14

Я работаю в ОАО Авто ВАЗ. При переводе на должность мастера я не прошел психологическое тестирование и мне отказали в переводе. Также отказали в выдаче результатов тестирования. В результате я не могу устроится на должность мастера ни в одном производстве завода.

номер вопроса №2030044
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    23.11.2012 11:16
    отзывов: 26 886 Личная консультация

    Данное тестирование не предусмотрено трудовым законодательством.

    Поэтому требовать выдать вам на руки результат чего-то, что не предусмотрено законом странно.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Самара
    23.11.2012 12:29
    отзывов: 4 348 Личная консультация

    напишите заявление о выдаче результатов тестирования;

    получите письменный отказ в их предоставлении;

    если откажут, обратитесь в суд...

    с.8-937-992-95-75; sokolova1929@mail.ru консультация, помогу составить иск, возражения, претензию, участие в качестве представителя по доверенности
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в оао ржд, 2 года назад на меня завели уголовное дело находясь на руководящей должности я сразу написал по
читать ответы (1)
Я работаю в оао ржд на должности которая не предоставляет мне возможности карьерного роста мне предложили перейти на
читать ответы (1)
Я работаю в ОАО предприятии. Мне иногда неправильно начисляют зарплату. Я хожу в бухгалтерию и мне всё исправляют. Но есть
читать ответы (1)
Я работала в оао славянка. Сегодня мне сообщили, что больше не нуждается в моих услугах оао славянка. Я жена военнослужащего
читать ответы (1)
Работаю в ОАО два с лишним года на должности заместителя главного инженера. Два месяца назад забеременела. Продолжала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение