Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Законно ли оставить людей в таком положении если бараки не газофицированны?

У нас многоквартирный дом с печным отоплением. Районная администрация хочет выставить на продажу землю, на которой находятся дровяные сараи, хранить дрова больше негде. Законно ли оставить людей в таком положении если бараки не газофицированны?

Евгений, г. Екатеринбург
Евгений Россия, г. Екатеринбург
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 20:20
номер вопроса №2030070
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Евгений! Пока не поздно обжалуйте решение администрации. Срок кажется два месяца с момента когда Вы узнали о его существовании. Соберите денежки и обратитесь к адвокату пока не поздно. Рекомендую в Екатеринбурге адвокат Берсенева Юлия Сергеевна, ул. Чебышева, 6, офис 514 тел. 8-922-631-37-26

    Адвокат Россия, г. Челябинск
    28.11.2012 17:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас многоквартирный дом с нежилыми помещениями (офисы, магазины и т.д.), В доме есть общедомовой прибор учета тепловой энергии (ОДПУ), индивидуальных-нет.
читать ответы (1)
Администрация города снесла сарай для хранения дров жителями многоквартирного дома с печным отоплением. Хранить дрова теперь негде. Куда обращаться и что делать?
читать ответы (1)
У меня квартира в многоквартирном доме с печным отоплением, а сарая нет. Вся территория около дома занята. Соседи огородили забором большую часть территории прилегающей к дому.
читать ответы (1)
У нас многоквартирный дом с прилегающей к нему парковкой. Решением ТСЖ на собрании было выделить определенные парковочные места под определенные маши
читать ответы (1)
Администрацией поселка был снесен сарай многоквартирного дома с печным отоплением, если данная постройка использовалась для хранения дров и инвентаря
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение