|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья сиротина, г. Иваново
Наталья сиротина
21.11.2012 в 20:24
Россия, г. Иваново | Вопросов: 12

Уголовный кодекс - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Наталья сиротина, г. Иваново

Скажите пожалуйста, может ли администрация ИУ ограничить осужденных в звонках? Мой муж отбывает наказание в хоз. обслуге при СИЗО, и им объявили, что принимается решение об ограничении звонками, а именно 6 звонков в год всем! Это правомерно? Ведь в УИКе таких ограничений нет! чем администрация может аргументировать и руководствоваться? Спасибо.

номер вопроса №2030084
прочитан 16 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 379 | ответов: 22 538

    Наталья!

    Такие ограничения есть.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!где описаны такие ограничения?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы