Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

1 Могу ли я провести независимую экспертизу(платную) спустя 26 дней со дня покупки, не относя его в салон где покупал?

Андрей, г. Екатеринбург
Андрей Россия, г. Екатеринбург
21.11.2012 в 20:27

Купил телефон HTC 26 октября, 27 октября я обнаружил у телефона дребезжание динамика, понес его обратно в магазин чтоб потребовать возврата денег, там мне ответили что вдруг я его сломал, и отправили на экспертизу которая длилась 20 дней, в результате которой дефекты небыли выявлены, забрав телефон через 5 дней потух и не включается.

1 Могу ли я провести независимую экспертизу (платную) спустя 26 дней со дня покупки, не относя его в салон где покупал?

2 Оплатят ли мне в магазине сумму затраченную на независимую экспертизу?

3 В какой срок я могу проводить независимую экспертизу для возврата денежных средств?

номер вопроса №2030089
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.11.2012 03:13
    отзывов: 8 382 Личная консультация

    Андрей!

    Претензию напишите, а где делать экспертизу право Ваше, по закону должны оплатить.

    С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
    www.advokat-t.ru тел. 8(495)544-79-59
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил планшетный компьютер, на 4 день отнес его обратно в магазин с прозьбой о возврате денежных средств. Были недостатки
читать ответы (1)
Купила телефон он мне не нравится не то что я хотела можно ли вернуть его обратно в магазин.
читать ответы (1)
Я купила купальник 5 дней назад он мне не подошол я могу вернуть его обратно в магазин? Продавец отказывается его принимать
читать ответы (1)
Скажите, могу ли я вернуть смартфон обратно в магазин и потребовать возврата суммы или обмен, т.к телефон уже после ремонта
читать ответы (1)
Купил телефон HTC 26 октября, 27 октября я обнаружил у телефона дребезжание динамика, понес его обратно в магазин чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение