|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
Ксения
21.11.2012 в 20:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 19

Гражданинов - Ксения, г. Санкт-Петербург

Гражданин завещал дочери автомашину стоимостью 150 тыс. руб., своему отцу - 1/2 доли приватизированной квартиры стоимостью 300 тыс. руб. Домашнее имущество и две картины стоимостью 50 тыс. руб. - не завещаны никому. 60-летняя жена наследодателя обратилась в нотариальную контору с заявлением о принятии наследства и выдаче ей свидетельства о праве на наследство.

Как нотариус должен решить данный вопрос?

номер вопроса №2030091
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Свидетельство о праве на наследство, Заявление о принятии наследства, Приватизированная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    в соответствии с завещанием в отношении завещанного имущества, и в соответствии с на следованием по закону в части остального наследства

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы