Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как после развода оставить ребёнка мужу,если такой закон.

У нас супругой большая разница в возросте (19 лет), она в течении полугода меня обманывала, что у неё не кого нет, а когда я узнал и простил её,она ушла к родителям мотивируя тем, что я дастал её ревностью. Постоянно говорит, что не нагулялась, хочет встречатся с подружками, ходить на вечеринки, при этом остовлять ребёнка у своих родителей. А когда я предложил, чтобы ребёнок жил у меня она мне в этом отказывает, говорит, что ребёнок должен жить с мамай. Я 11 лет не употребляю спиртного, постоянно с рождения дочери (2,6 года) нахожусь рядом. Она знает как я не могу без дочери и этим пользуется, ребёнок тоже сильно скучает когда меня нет рядом, с иё слов.

Фёдор, г. Златоуст
Фёдор Россия, г. Златоуст
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 20:36
номер вопроса №2030107
прочитан 14 раз
Вместе с темой "Меня обманывают" также ищут: Меня обманывает юрист
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Фёдор!

    Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

    При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

    Юрист Россия, г. Челябинск
    21.11.2012 21:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас не приватизирована квартира, в ней прописаны отец и я. Потом внезапно оказалось, что в ней прописался еще и брат, без моего согласия
читать ответы (1)
Я приехал в Россию из Таджикистана 1997 в возросте 16 лет на тот мамент у меня небыло не паспорта не каких либо других документов талько свидетельств
читать ответы (1)
У нас большие проблемы с сыном, ему 12 лет, я в разводе, у меня на руках двухлетняя дочь, у сына проблемы с поведением и учёбой в школе начались с эт
читать ответы (1)
У нас коммунальная квартира. В одной комнате постоянн в течении 14 лет менялись хозяева. И с другими соседями отношения сложные
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, у нас есть дочь. В течении 6 лет он не платит алименты, находится в розыске по алиментам. Кроме того он признан судом безвести отсутствующим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение