Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли требование получения вознаграждения за найденные документы.

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
21.11.2012 в 20:42
номер вопроса №2030125
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.11.2012 21:15
    отзывов: 6 319 Личная консультация

    Ничего незаконного пока в этом нет

    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли требование о взносе за капитальный ремонт? Псков.
читать ответы (1)
Законно ли требование штрафа 10 % за возврат нового авто (3 дня) в автосалон. Автомобиль не понравился.
читать ответы (1)
Законно ли требования сотрудников дпс за отсутствие путевого листа привлечения к административной ответственности по ст
читать ответы (1)
Пожалуйста, законно ли требование оплатить задолженность за стационарный телефон, за несколько месяцев, если услуга не
читать ответы (1)
Законно ли требование управляющей компании о представлении документа на право собственности и паспорта для участия в общем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение