Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать на элементы.

Василий, г. Пермь
Василий Россия, г. Пермь
21.11.2012 в 20:45

С супругой развелись 6.07.2009 года она подала на элементы, суд постановил взыскать с меня 25% с зп. но она к судебным приставал не обращалась, я все это время ей платил 25% по почте и просто отдавал на руки. А 26.02.2010 сошлись и официально узаконили свои отношения и жили вместе но в марте этого года мы снова развелись и я платил 25% каждый месяц только уже переводил ей через банк со своей зп карточки на ее зп карточку, но чеки не сохранял. Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо от суд. приставов они меня обязали выплатить элементы в размере 25% С 08.07.2009 года. Я же переводил ей денежку да и жили мы в месте. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

номер вопроса №2030132
прочитан 71 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    21.11.2012 21:08
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Предъявить СП все сохранившиеся переводы и получить выписку из банка.

    Это хоть в некоторой степени снизт задолженность.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд постановил взыскать с меня денежную сумму, которую я должна микрозайму. Я не работаю, не замужем и имущества не имею
читать ответы (1)
Я имею 3 сыновей подала на алименты суд постановил взыскать 50% с бывшего мужа ежемесячно со всех доходов. Продажа машин
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, с супругом развелись 05.07.2012 года, на раздел имущества иск не подавался в суд, есть брачный
читать ответы (1)
Я выплатил долг частному лицу, а он подал на меня в суд, и суд признал долг в 200000, т.к.я не забрал у него расписку при
читать ответы (1)
В 2004 году мы с бывшим супругом развелись. В 2009 году я подала на алименты (раньше не подавала, т.к. он официально не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение