Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как наказать педофила?

Доброволец, г. Москва
Доброволец Россия, г. Москва
21.11.2012 в 20:46

Я занимаюсь отловом педофилов. Такой вопрос - как можно наказать педофила, если доказательства его преступной деятельности на руках? Нашу доблестную милицию мало интересуют подобные проблемы общества. Не совсем законные методы (типа избить, запугать) - не с каждым применимы. Да и озлобляются преступники больше. Что делать?

номер вопроса №2030135
прочитан 274 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 21:30
    отзывов: 201 Личная консультация

    Уважаемый доброволец!

    Не стоит брать на себя работу компетентных органов. Кроме этого, Ваше наказание педофилу может обратиться не в Вашу пользу, как только Вы совершите самосуд- Вы сами станете преступником!

    В данном случае необходимо сделать так, чтобы полицию заинтересовал этот педофил и они приступили к своим прямым обязанностям. Наймите адвоката!!!

    Оставить отзыв об ответе?
    Доброволец Россия, г. Москва
    21.11.2012 в 20:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: как можно наказать риэлтора, который без моего согласия разместил на сайте объявление о продаже моей
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как можно наказать дочь моего мужа от первого брака, которая 1,5 назад обвинила и оклеветала меня и
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, как можно защитить банковскую карту от кредиторов?+имущество на которое они покушаются.
читать ответы (1)
Как можно наказать соседнее офисное здание за выброс мусора на наш двор?
читать ответы (1)
Как можно наказать работодателя если он кормил обещаниями о трудоустройстве почти год но так и не сдержал их.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение