|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3545
юристa
67653
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Olga_litvinplastovec, г. Белая Церковь
Olga_litvinplastovec
21.11.2012 в 20:49
Украина, г. Белая Церковь | Вопросов: 1

Пенсию начислили на севере при переезде

Мама заработала пенсию на севере, в норильске, при переезде в украину, как ей будет начисляться пенсия?

номер вопроса №2030139
прочитан 50 раз
Теги: Крайний север, Пенсия на севере, Переезд в украину,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 734 | ответов: 70 811

    Такакая, какая предусмотрена законодательством Украины о пенсиях.

    На Украине нет Крайнего Севера, и в законе нет никаких льгот.

    Многие пенсионеры остаются зарегистрированными в России, оформляют пенсию и ездят потом за ней в Россию.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0