Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как законно построить ДОМ?

Имеется в собственности земля в городе (зона Р 2), в СНТ, разрешенное использование под существующий коллективный сад. В СНТ уже давно взносы не платятся (председатель умер год назад), сделала запрос в налоговую оказалось, что внесены изменения по предсидателю (хотя собрания о выборе нового не было) и еще в добавок принято решение о предстоящем исключении СНТ из ЕГРЮЛ как не действующего. Есть ли смысл оспаривать решение налоговой, если цель построить на участке дом для постоянного места жительства. Как действовать?

Ольга, г. Пермь
Ольга Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 21:35
vip  номер вопроса №2030145
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Похожие вопросы

Отец передал в 2015 г. мне в собственность на основании договора дарения земельный участков в СНТ. Являюсь ли я членом СНТ, и если да, то какие последствия моего выхода из членов СНТ.
читать ответы (1)
Имеет ли право требовать ответа на свое заявление не член СНТ от председателя СНТ о движении дачного участка (его владельцах)?
читать ответы (1)
В нашем СНТ есть 2 участка, которые не оплачивают членские взносы, оправдывая это тем что они не живут на этих участках. Есть ли меры воздействия на не плательшиков и какие?
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель снт собирать взносы с членов коллективного сада?
читать ответы (1)
В суд по запросу судьи (запрашивался протокол общего собрания СНТ) председателем правления СНТ представлен документ с названием РЕШЕНИЕ (а не ПРОТОКОЛ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение