Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне вернуть деньги которые я заплатил за авто?

Ситуация такая - купили автомобиль, оказалось что хозяин автомобиля был убит и автомобиль был продан убийцами, затем был перепродан еще 2 раза. И вот это авто досталось мне, пошел ставить на учет - узнал о всей истории этого авто, и автомобиль у меня изъяли как вещ. док. по уголовному делу. Убийц этих поймали, осудили, автомобиль вернули отцу убитого. Как мне вернуть деньги которые я заплатил за авто? Что делать?

Алексей, г. Анжеро-Судженск
Алексей Россия, г. Анжеро-Судженск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 21:00
номер вопроса №2030167
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ситуация такая - новый автомобиль хозяин купил в салоне оставил мне рукописную доверенность и полетел на самолёте в другой город, а я должен доставить автомобиль туда своим ходом!
читать ответы (1)
Я хочу купить автомобиль и хочу чтобы все было законно и автомобиль после покупки полностью пренадлежал мне. Продавцом выступает лицо (по генеральной доверенности)
читать ответы (1)
Я хочу купить автомобиль и хочу чтобы все было законно и автомобиль после покупки полностью пренадлежал мне. Продавцом выступает лицо (по генеральной доверенности)
читать ответы (1)
Я купила автомобиль оказалось что автомобиль прежде был битый и в данный момент в плохом техническом состоянии. Спустя одного дня эксплуатации авто встало и не заводится.
читать ответы (1)
Такая ситуация: Человек купил автомобиль на автостоянке. Продавали и говорили что машина в отличном состоянии, оформили договор купли-продажи на мес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение