Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как перевести сына из 1 колонии в другую в соответствии с новыми поправками

Ольга, г. Набережные Челны
Ольга Россия, г. Набережные Челны
21.11.2012 в 21:01

Сын находится в млс. Сложилась тяжкая ситуация со здоровьем сына и мое состояние здоровья очень тяжелое-стадия диабета. Ввиду этого тяжело ездить на свидания в дальний от моего местопроживания регион.

Пожалуйста скиньте форму (шаблон) написания письма в ГУФСИН о переводе сына в колонию ближнюю к месту проживания матери с учетом вышедших новых поправок о порядке перевода.

Лидия.

номер вопроса №2030169
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Набережные Челны
    22.11.2012 10:22
    отзывов: 32 Личная консультация

    пишите в свободной форме в ГУФСИН г. Москва, прикладывайте все документы о болезни, инвалидности и прочее. Обычно блакни здесь не скидывают,т.к. составление документов платное.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Набережные Челны
    21.11.2012 в 21:01
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын находится в колонии, есть у него сын 11 лет-это мой опекаемый внук. У сына сложилась задолженность по алиментам из-за
читать ответы (1)
Мой сын находится в колонии строгого режима, по состоянию здоровья не работает, должна ли администрация выдавать почтовые
читать ответы (1)
Мой муж находится в МЛС? он иностранец. У нас официальный брак и общий ребенок (записан на мужа). Могут ли его сразу после
читать ответы (1)
У сына 17.06.2014 закончился срок действия лицензии на оружие. Сын находится в МЛС. Что мне делать с оружием в данной
читать ответы (1)
Мой муж находится в МЛС. Сыну 3 мес. Могу ли Я рассчитывать на финансовую помощь от государства? И какие для этого нужны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение