Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

273 соответствие фз

Требуется ли сообщать в соответствии с 273 ФЗ бывшему работодателю о приеме на работу человека уволившегося из МВД с должности инспектора ДПС, прокуратура собирается наказать меня по ст 19.29 КоАП.

Евгений, г. Тихвин
Евгений Россия, г. Тихвин
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2012 в 21:15
номер вопроса №2030179
прочитан 151 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если должность содержится в разделе

    Раздел II. Должности военной службы

    и федеральной государственной службы иных видов

    1. В Министерстве внутренних дел Российской Федерации (МВД России):

    а) заместители Министра внутренних дел Российской Федерации;

    б) руководители (начальники):

    департаментов и управления МВД России, подразделений (организаций), непосредственно подчиненных МВД России;

    главных управлений МВД России по федеральным округам;

    управлений внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, управлений внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах;

    министерств внутренних дел, главных управлений, управлений внутренних дел по субъектам Российской Федерации;

    управлений, отделов внутренних дел по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям;

    подразделений (организаций), непосредственно подчиненных главным управлениям МВД России по федеральным округам, управлениям внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, управлениям внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах, министерствам внутренних дел, главным управлениям, управлениям внутренних дел по субъектам Российской Федерации;

    структурных подразделений Следственного комитета при МВД России и подразделений, непосредственно подчиненных Следственному комитету при МВД России;

    органов предварительного следствия в системе МВД России: при главных управлениях МВД России по федеральным округам, при органах внутренних дел по субъектам Российской Федерации, при органах внутренних дел по районам, городам, округам, районам в городах, при органах внутренних дел на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, при органах внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах;

    структурных подразделений органов предварительного следствия в системе МВД России: при главных управлениях МВД России по федеральным округам, при органах внутренних дел по субъектам Российской Федерации, при органах внутренних дел по районам, городам, округам, районам в городах, при органах внутренних дел на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, при органах внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах;

    органов управления Госавтоинспекции министерств (главных управлений, управлений) внутренних дел по субъектам Российской Федерации, подразделений Госавтоинспекции управлений (отделов) внутренних дел по районам, городам и иным муниципальным образованиям, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, подразделений Госавтоинспекции управлений (отделов) внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах, специализированных и иных подразделений Госавтоинспекции;

    органов управления внутренними войсками МВД России;

    образовательных и научно-исследовательских учреждений, входящих в систему МВД России;

    в) командиры соединений и воинских частей внутренних войск МВД России;

    г) заместители лиц, замещающих должности, указанные в подпунктах "б" и "в" настоящего пункта, а также заместители начальника Следственного комитета при МВД России и главнокомандующего внутренними войсками МВД России.

    21.11.2012 22:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Входит ли должность инспектора дпс в перечень (перечень должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения)

перечитав 2 раздел перечня я не нашел там этой должности, однако мне утверждают что она входит в перечень

что мне делать дальше?

Евгений, г. Тихвин
Евгений Россия, г. Тихвин
Рейтинг:  0 0 место
22.11.2012 в 11:05
номер вопроса №2031078

Похожие вопросы

В соответствии с 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», между Зака
читать ответы (1)
В соответствии с моим трудовым договором и приказом о приеме на работу в моей трудовой книжке должна стоять запись о моей работе в качестве заливщика
читать ответы (1)
В соответствии с каким федеральным законом (О трудовой или страховой пенсии) должен человек обжаловать отказ пенсионного фонда о предоставленииему права на досрочную пенсию?
читать ответы (1)
Могу ли я получить жильё по 273-ФЗ Об образовании я 25 лет работаю воспитателем в детском саду и не имею своего жилья, стою в очереди на получения жилья с 1988 года.
читать ответы (1)
С какого момента считать истечение срока исковой давности, поясню: в соответствии с 44-ФЗ заказчиком принято решение 27.05.2014 г
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение