Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда лучше подать жалобу на мирового судью за аморальное поведение ?

Залина, г. Нальчик
Залина Россия, г. Нальчик
21.11.2012 в 21:19
номер вопроса №2030204
прочитан 227 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    21.11.2012 21:23
    отзывов: 9 980 Личная консультация

    Залина, для такой серьезной жалобы, а тем более в отношении судьи, нужны очень серьезные доказательства. А иначе эта жалоба без доказательств может послужить для лица, которое его подготовило, основанием для возбуждения уголовного дела по новой статье 128.1 Уголовного кодекса РФ за клевету.

    Удачи Вам.

    Юрист Зотов В.И. г.Петрозаводск
    Оставить отзыв об ответе?
    Залина Россия, г. Нальчик
    21.11.2012 в 21:19
    Основания более чем серьезные, Валерий Иванович. Этот судья сославшись на прекращение отношений со своей женой( фактически проживал 2 года с родителями) вступил в отношения с моей дочерью, Дочь ждет от него ребенка и теперь он заявляет, что является женатым человеком. Ситуация эмоционально очень неприятная и человек поступает подло и безответственно. Не могу это оставить без внимания ! Спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста куда можно написать жалобу на мирового судью и секретаря.
читать ответы (1)
Можно ли подать жалобу на Мирового судью за хамское отношение, запугивание истца?
читать ответы (2)
Я хочу подать жалобу на мирового судью к кому мне обратится кому именно писать?
читать ответы (1)
Мировой суд вынес заочное решение в пользу предпринимателя. Куда подать жалобу на мирового судью? Судья вынесла заочное
читать ответы (1)
Могу я подать жалобу на мирового судью в коллегию судей, если судья рассматривает необъективно, отказывает в ходатайствах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение