Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое время гасится судимость досрочно

Артур, г. Сибай
Артур Россия, г. Сибай
21.11.2012 в 21:56
номер вопроса №2030217
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.11.2012 14:34
    отзывов: 30 594 Личная консультация

    Здравствуйте!

    судимость может и погасится, но из базы она НИКОГДА не исчезнет!

    Банки практически не дают кредитов судимым, к сожалению..а особенно ипотечных кредитов на большие суммы!

    ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ - ПЛАТНАЯ! Звоните: ☎ +7-917-7441099 whatsapp, viber ✉ * ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru * КОНТАКТ: https://vk.com/advokatufa102
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какое время гаситься судимость если человек был осужден на 2 года ограничения свободы.
читать ответы (1)
В 2005 был осужден по статье 159 ч 2 и отбывал наказание по 10.2008 г. Считается ли сейчас судимость погашена?
читать ответы (1)
Через какое время гасится судимость за порчу личного имущества, наказание было в виде штрафа. Нужно для трудоустройства.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, через какое время гасится судимость по статья 105 часть 1, если я освободилась в 2001 году по УДО
читать ответы (1)
Скажите через какое время гасится судимость по ч 2 ст 162, осужден был на полтора года колонии, через год освободили
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение