Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Исковое заявление о признании права собственности цена иска

Я готовлю документы для подачи искового заявления о признании права собственности. Цена иска 860 000 рублей. Ст. 333.36 п.п. 2,3 Налогового Кодекса освобождают меня от уплаты госпошлины. Нужно ли платить еще какую-нибудь пошлину? Если да, то сколько?

Валентин, г. Люберцы
Валентин Россия, г. Люберцы
Рейтинг:  200 0 место
21.11.2012 в 21:38
номер вопроса №2030248
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования земельного участка это имущественный или не имущественный иск
читать ответы (1)
Исковое заявление о признании права собственности по приобретательной давности.
читать ответы (1)
Исковое заявление о признании права собственности по договору купли-продажи в связи с тем, что у продавца право зарегистрировано не было.
читать ответы (1)
Исковое заявление о признании права собственности.
читать ответы (1)
Исковое заявление о признании права собственности на 1\2 долю квартиры, являющейся общим имуществом супругов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение