Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Берем кредит под залог квартиры

Я беру деньги под залог квартиры банк заемщик выдает кредит в рублях но все расчеты ведутся в долларах. Выплачивать будем тоже в рублях но по курсу Ц.Б.Если вдруг доллар сильно подскочит в цене обязан ли банк пересмотреть договор? Наш брокер говорит что согласно законодательства Р.Ф. мол есть такая статья банк обязан сделать перерасчет Заранее спасибо!

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  500 0 место
21.11.2012 в 21:46
номер вопроса №2030263
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы берем кредит под залог квартиры (ипотека в силу договора), т.е.банк выдает нам деньги под залог нашей квартиры
читать ответы (1)
Квартира которая под залог в банке прописана жена но в разводе но она взятая до женитьбы какое имеет она право на этуквартиру.
читать ответы (1)
А как правильно должно быть в договоре когда я буду подписывать его. Беру деньги под залог квартиры если я помесячно не смогу выплачивать то они в праве забрать квартиру да.
читать ответы (1)
В ломбарде взят кредит под залог квартиры. Заемщик не смог выплачивать заем. Ломбард вступил в права собственности на квартиру
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим взять в кредит деньги под залог квартиры, в квартире прописан только он, но эту квартиру ему оставила бабушка по дарственной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение