Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право проверки или требования предоставить документы обэп одного из округов Москвы?

Герман, г. Москва
Герман Россия, г. Москва
21.11.2012 в 21:51

Фирма зарегистрирована и осуществляет деятельность в Московской области. Имеет ли право проверки или требования предоставить документы обэп одного из округов Москвы? Герман. Спасибо.

номер вопроса №2030273
прочитан 40 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    21.11.2012 22:19
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Герман, такое право имеет, если есть сообщение о преступлении.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При проверке магазина нижнего белья сотрудниками ОБЭП какие документы на товар я должен предоставить, что бы не попасть
читать ответы (1)
Имеет ли право сотрудник обэп звонить по телефону и спрашивать в каких отношениях я нахожусь с конкретным человеком?
читать ответы (1)
На основании какого документа обэп имеет право запорашивать документы для проведения проверки?! (постановления, или
читать ответы (1)
Хочу спросить, можно ли что нибудь предъявить к полиции частности обэп, эти органы занимаются моим делом (я заявитель)
читать ответы (1)
Обязано ли физ. лицо по звонку сотрудника ОБЭП приходить и давать объяснения в связи с тем, что другое физ. лицо написало
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение